Объясните как решать эти дроби 1 целая4/11; 1 целая 4/11-7/11

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:13
    0
    1 4/11 - 7/11=15/11-7/11=8/11

    переводим в неправильную дробь 1 4/11 и вычитаем