Сколько будет это дроби пять третих надо умножить на 17 подскажите мне

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:33
    0
    5/3 * 17 = 5*17/3 = 85/3 = 28 1/3
  2. 7 марта, 19:16
    0
    5/3*17=85/3=28 целая 1/3