Найдите корень уравнения 17 х-2,6=3 (0,8+3 х)

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:31
    0
    17 х-2.6=2.4+9 х

    17 х-9 х=2.4+2.6

    8 х=5

    х=8:5

    х=1.6