Икс*2*4=96 решение как решить

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:21
    0
    X•2•4=96

    8x=96

    x=96:8

    x=12
  2. 26 мая, 14:23
    0
    Х*2*4=96. Х*2=96:4. Х*2=24. Х=24:2. Х=12.