Найдите делимое если делитель равен 14 неполное частное 5 а остаток 7

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:17
    0
    14*5+7=70+7=77 вот ответ
  2. 18 июня, 20:33
    0
    X=14*5+7=70+7=77

    ... 77