Ширина прямоугольника равна 6 дм, что на 9 дм меньше длины. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:38
    0
    6+9=15 дм - длина

    Р = (15+6) * 2=42 дм