Три дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно ипроехала всего 280 км. Сколько километров от деревни до станции

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:15
    0
    1) 4*3=12

    2) 280:12 = 23 (км)

    ответ. от деревни до станции 23 км
  2. 3 июня, 16:08
    0
    1) 280:3=80 (км)

    ответ. от деревни до станции 60 км