1/11 x² = 9 1/11 помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:27
    0
    1/11 x² = 9 1/11

    1/11 x² = 100/11

    х²=100/11:1/11

    х²=100/11*11/1

    х² = 100

    х=+/-√100

    х₁=10

    х₂=-10