В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив несколько вишен. Сколько посадили вишен, если всего было 48 деревьев? 60 деревьев?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:14
    0
    48-30-10=8 (вишен) 60-30-10=20 (вишен)
  2. 11 сентября, 07:23
    0
    1) 30+10=40 (д.)

    2) 48-40=8 (в.) - посадили

    Ответ: 8 вишен

    1) 30+10=40 (д.)

    2) 60-40=20 (д.)

    Ответ: 20 вишен