В коробке было 30 конфет, 3/5 из них съели. Сколько конфет съели?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:34
    0
    30/5*3=18 съели конфет
  2. 9 июня, 14:04
    0
    30/5*3=18 (к) съели

    30/5=6

    Ответ. 6 конфет.