Из суммы чисел 7 517 и 3 428 вычти разность этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:53
    0
    (7517+3428) - (7517-3428)
  2. 30 марта, 22:55
    0
    7517-3428=4089 7517-4089=3428 4089-3428=661