Выполни действия : (36+44) + 11 =

42 + (31+7) + 1=

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:43
    0
    (36+44) + 11=91

    42 + (31+7) + 1=91
  2. 6 января, 18:50
    0
    36+44=80

    80+11=91

    31+7=38

    38+42=80

    80+1=0