Найдите значения выражения с - (2,4-3,5) при с=2,7

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:23
    0
    При с = 2, то

    2,7 - (2,4 - 3,5) = 2,7 - 0,9 = 1,8.
  2. 2 марта, 01:19
    0
    С - (-1,1) при с=2,7

    2,7+1,1=3,8