Стороны треугольника равны 3.8 м, 1.2 м и 5.6 м. Найдите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:05
    0
    3.8+1.2+5.6 = 10.6 м периметр треугольника
  2. 17 октября, 07:19
    0
    P = 3.8+1.2+5.6=10.6 м