Телеспектакль длится 2.25 часа, если на рекламу отведено 1/27 этого времени, то сколько длится реклама?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:43
    0
    2.25 часа = 2.25*60=135 минут

    135/27=5 минут - реклама