1) Телеспектакль длится 1 5/6 часа. Если на рекламу отведено 1/22 этого времени, то реклама длится?

2) ели площадь прямоугольного сад. участка длиной 29 метров равна 609 метров квадратных, у которого периметр равен периметру садового участка составляет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:19
    0
    1)

    1 5/6 часа = 60 + 60 / 6 * 5 = 110 мин

    110 / 22 = 5 мин реклама.