площадь комнаты 20 метров а её длина 4 метра в эту комнату хотя положить ковер размер которого 2 * 3 метра можно ли это сделать в решении по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:11
    0
    Можно.

    1) ширина 4 а длина 6 (6+4=10*2)
  2. 22 августа, 14:59
    0
    1) 20:4=5 (м) 2) 2*3=площадь ковра длина и ширина ковра меньше длины и ширины комнаты Значит ковер размером 2*3 положить Можно