Прибавив 17 к самому маленькому значное число и разделить эту сумму на самое большое однозначное число мы получим

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:50
    0
    10+17=27

    27/9=3

    10-самое маленькое двузначное число

    9-самое большое однозначное число
  2. 29 июня, 14:33
    0
    2 так как 17+1=18 поделить на 9=2