С 4 га поля собрали 136 т сахарной свеклы.

1) Сколько тонн сахарной свеклы собрали с 7 га.

2) С поля какой площади собрали 510 т сахарной свеклы.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:09
    0
    136/4=34 т свеклы собрали с 1 га

    7*34=238 т собрали с 7 га

    510/34=15 га собрали 510 т свеклы