С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы 1 сколько тонн свеклы собрали с 7 га 2 с поля какой площади собрали 280 тонн сахарной свеклы

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:42
    0
    700:2=350 (ц) с 1 га поля

    350*7=2450 (ц) с 7 га

    280 т=2800 ц

    с 1 га собирают 350 ц

    2800:350=8 (га) с 8-ми га собрали 280 т свеклы