С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы.

Сколько тонн сахарной свеклы собрали с 7 га?

С поля какой площади собрали 280 тонн сахарной свеклы?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:48
    0
    2 га-700 ц

    7 га-х

    х=700*7:2=2450 ц=245 тонн

    2 га-700 ц

    х-2800 ц (280 тонн)

    х=2*2800:700=8 га