Найдите корень уравнения: 2 / (3x-2) = 5.

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:17
    0
    2 / (3 х-2) = 5

    15 х-10=2

    15 х=12

    х=12/15

    х=4/5

    х=0,8.

    Ответ: 0,8.