Разность суммы чисел 17, 23 и 16, 37 и разности чисел 9 и 6, 328

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:42
    +1
    (17,23 + 16,37) - (9 - 6,328) = 30,928

    1) 17,23 + 16,37 = 33,6

    2) 9 - 6,328 = 2,672

    3) 33,6 - 2,672 = 30,928