В одном мешке было 88 кг муки, а в другом наполовину меньше. Чему равна четверть половины всей муки

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:53
    0
    88+44=132-всего муки

    132/4=33 - четверть муки

    Ответ: 33 четверть составляет 33 кг
  2. 27 августа, 08:10
    -2
    88:2=44 во втором

    88+44=132 всего

    132*25%=33