Длина реки Невы равна 37/64 длины канала имени Москвы, протяжение которого 128 км. Найти длину Невы.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:24
    0
    Канал имени Москвы = 128 км.

    Длина реки Невы = (128 * 37) / 64 = 2 * 37 = 74 км.