Длина канала Шу равна 82 км, а длина канала Кокс удача 21 км больше. Длина канала Баскара на 55 км меньше, чем длина канала Коксу. Сколько километров составляет длина канала Баскара?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:31
    0
    1) 82+21=103 (км)

    2) 103-55=48 (км) длина баскара
  2. 5 апреля, 08:47
    0
    82+12=94

    94-55=39

    39 длина канала Баскара.