3 класс Длина канала Шу равна 82 км, а длина канала Коксу-на 21 км больше. Длина канала Баскара на 55 км меньше, чем длина канала Коксу. Сколько километров составляет длина канала Баскара?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:54
    0
    1) 82+21=103 (КМ) - Длина канала Коксу

    2) 103-55=48 (км) - Длина Баскара

    Ответ: 48 км
  2. 25 октября, 00:29
    0
    1) 82+21=103 км - длина канала Коксу

    2) 103 - 55 = 48 км

    Ответ - 48 км