Расставь грузы на чашки весов так, чтобы они уравновесили друг друга а) 7,8,8,9; б) 5,5,8,7,9; в) 1,4,7,7,8,9. Запиши равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:41
    0
    А.) 8+8=7+9

    б.) 5+5+7=8+9

    в.) 1+8+9=4+7+7
  2. 26 августа, 17:47
    0
    А) 7+9=8+8

    б) 9+8=5+5+7

    в) 4+7+7=9+8+1