На 1 станке изготавливают 5 деталей в минуту, а на 2 за это же время - на 2 детали меньше. Сколько всего деталей будет изготовлено за 2 работы на этих 2 станках?

реши задачу 2 способами

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:20
    0
    1) 5*60+3*60=60 (5+3) = 8*60=480