Сердце человека делает 72 удара в минуту сколько ударов сделает сердце за 5 мин за 10 мин и за 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:01
    0
    72*5=360 ударов делает сердце за 5 минут

    72*10=720 ударов делает сердце за 10 минут

    1 час=60 минут

    72*60=4320 ударов делает сердце за 1 час