Используя распределительный закон, запишите сумму в виде произведения

а) 7*3+7*2

б) 5*3+5*8

в) 8*9+8*7

г) 5*3+5*10

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:45
    0
    а) = (3+2) * 7=35

    б) = (3+8) * 5=55

    в) = (9+7) * 8=128

    г) = (3+10) * 5=65