На одной планете живут 40 колиордов

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:44
    0
    Т. к. 5 колиордов ничего не делают, исключим их из счета. Тогда имеем 40-5=35 колиордов. Если бы одни колиорды только пили чай, а другие только смотрели телевизор, то вышло бы, что всего на планете (не считая тех 5) живут 12+28=40 колиордов. Но на планете (без тех 5, что ничего не делают) живут 35 колиордов. Значит 40-35=5 колиордов пьют чай смотря телевизор

    Ответ: 5 колиордов
  2. 22 октября, 13:00
    0
    Можно поподробнее, Чувак?