Какое число разделили на 7, если получили 9, а остаток 4

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:31
    0
    46:7=6 (4)

    ...
  2. 30 августа, 06:50
    0
    Х/7=9

    х=63

    63+4=67 ...