Решить уравнения (38+y) - 18=31

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:10
    0
    38-y=31+1838-y=49

    -y=49-38

    -y=11

    y=-11
  2. 19 мая, 13:26
    0
    (38+y) - 18=31

    y=31+18-38

    y=11