зал длиной 12 м и ширеной 8 м увеличели в длину на 4 м и ширину на 2 метра. На сколько кв. м увеличилась площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:38
    0
    12*8=96 (м2)

    12+4=16

    8+2=10

    16*10=160 (м2)

    160-96 = 64

    ответ: на 64 (м2)
  2. 20 августа, 11:47
    0
    12*8=96

    16*10=160

    160-96=64 (кв. м)

    Понял?