53-а=39 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:46
    0
    53-а=39

    а=53-39

    а=14

    53-14=39

    39=39.
  2. 29 октября, 10:07
    0
    53-a=39

    -a=39-53

    -a=-14

    a=14