Мама купила 7 пирожков по 9 рублей каждое она подала в кассу сто рублей сколько задачу получила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:44
    0
    7x9=63

    100-63=37

    сдача будет 37
  2. 24 марта, 14:49
    0
    7*9=63 (п) - купила мама

    100-63=37 (р) мамина сдача

    Ответ: мама получила 37 руб сдачи.