В одной банке 5,2 краски, в другой на 1,6 больше. сколько кг краски в двух банках?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:22
    0
    1) 5,2+1,6=6,8 (кг) - краски во второй банке.

    2) 5,2+6,8=12 (кг) - краски в обеих банках.

    Ответ: 12 кг.