4) 9,6 в + (7-0,4 в)

5) 2 с - (9-5,1 с)

6) - 5 с + (13-6 с)

Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые!

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:56
    0
    4) 9,6b + (7-0,4b) = 9,6b+7-0,4b=9,2b+7

    5) 2c-9+5,1c=7,1c-9

    6) - 5c+13-6c=13-11c