Найди число, если 40%его составляют 6,4

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:13
    0
    (6,4/40) * 100=16. Все решение!
  2. 19 августа, 08:56
    0
    6.4/40=0.16 0.16*100=16