Как найти число по его части, выраженной дробью? Найди число, если:

В 9/11 его составляют 72

Ы 35/12 его составляют 105

И 48% его составляют 96

Ф 170% его составляют 680

Расположи ответы примеров в порядке убывания, и ты узнаеш название столицы Египта во втором тысячелетии до нашей эры

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:14
    0
    В) 72/9*11=88

    Ы) 105/35*12=36

    И) 96/48*100=200

    Ф) 680/170*100=400

    Фивы