Решите уравнение

3x^2+13x+4=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:57
    0
    Что за галочка там вверху
  2. 12 марта, 06:57
    0
    3 х^2+13 х=4 3 х^2+13 х-4=0 D=13^2-4 *3 * (-4) = 169-48=121 из него корень 11

    х1=-13-11:2*3=-4 х2=-13+11:2*3=-1:3