6*60:30 = 6 * (60:30) = 80+40*7 = 12*2*3+28 = 800: (40*2) + 100 = момогите!

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:38
    0
    6*60:30 = 360/30 = 12

    6 * (60:30) = 2x6=12

    80+40*7 = 280+80=360

    12*2*3+28 = 24*3+28=72+28=100

    800: (40*2) + 100 = 800:80+100=10+100=110