Разделите число 16 на 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:04
    0
    8

    те умнож на 0,5

    вот и все
  2. 12 июля, 08:30
    0
    16 / 1/2 = 16 * 2 = 32