Разность460 и частного чисел 18 и 2 записи числовое выражение

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:39
    0
    460 - 18 : 2 = 460 - 9 = 451 написано чтоб добавить ответ надо ещё что то написать
  2. 31 марта, 03:46
    0
    460-18:2=451 ...