Укажи порядок выполнения действий и вычисли значения выражений 96:4*3:18*5 12*5*7:14:6

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:42
    0
    96:4*3:18*5

    1) 96:4=24

    2) 24*3=72

    3) 72:18=4

    4) 4*5=20

    12*5*7:14:6

    1) 12*5=60

    2) 60*7=420

    3) 420:14=30

    4) 30:6=20