Как решить уравнение - 4,2 + (x-5,8) = 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:08
    0
    -4,2 + (x-5,8) = 2,5x-5.8=2.5+4.2

    x-5.8=6.7

    x=6.7+5.8

    x=12.5

    Ответ:x=12.5
  2. 17 октября, 06:12
    0
    -4.2 + x - 5.8 = 2.5 x = 2.5 + 4.2 + 5.8 x = 12.5