Решить 2 мя способами

2,4:х=6:4,5

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:27
    0
    1 способ

    2,4/x=6/4,5

    2,4*4,5=6x

    -6x=-108: (-6)

    x=18

    2 вторым предполагаю как, но мы не изучали такого еще