Длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отреке. Найдите длину отрезка МN, если: АN = 38 см, МВ = 26 см;

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:42
    0
    Отрезок NB = 50 - 38 = 12 см

    отрезок АМ = 50-26 = 24 см

    отрезок MN = AB - AM - NB = 50-12-24 = 14 cм