Маме, папе и дочери вместе 68 лет. Сколько лет дочери, если маме 28 лет, а папе 32 года?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:42
    0
    8 лет, 68 - (32+28) = 8 ...
  2. 14 мая, 11:10
    0
    28+32=60 лет (вместе маме и папе) 68-60=8 лет (дочери)